Отзывы о ветеринарных клиниках Твери
Я возмущена и удивлена , как такая клиника может оказывать помощь, когда основная идея, это колечить животных, чтобы как, можно больше заработать денег, где отсутствуют профессиональные и личные качества персонала, к тому же скрытый доход. Удивляет этот беспредел.
Вызвала скорую помощь, а в результате помощи получила умышленное нанесение моему питомцу вред, да еще такой жестокий. Мой кот не мог мочиться, приехал врач Я.А.Комляшов и прям с порога без диагностики, без анестезии и в антисанитарных условиях вставлял иглы огромные и толстые в уретру моему коту в течение долгого времени. Мой кот орал на весь дом, другой его приятель держал кота. При этом этот врач обрабатывал меня психологически, типа у кота серьезные проблемы, моча не идет и в перспективе нужна будет операция и возможно усыпление и на следующий день я должна буду прийти и поставить у них в клинике катетор ( я как понимаю, чтоб совсем моего кота изувечить) . За свой «труд» взял 6000 руб. Мой кот писал потом кровью, прошла неделя до сих пор я с ним нахожусь в стрессе из — за такого жестокого отношения ради денег. Я все осознала это когда врач ушел и я стала изучать эту тему. Обратилась в другую клинику, у кота обычный был цисцит, что лечится медикаментозно и после такого зверского вмешательства у него глубокая травма мочеполовой системы. Лечу его всеми возможными и не возможными средствами. Обязательно сделаю все, чтобы все получили по своим заслугам в этой жизни. Пишу для того, чтобы спасти других животных от вмешательства таких псевдо врачей Берегите своих питомцев и желаю всем добра и света!
Хочу предупредить людей не обращайтесь в эту компанию.
Столкнулась с грубой жестокостью к животным.
Вызвала скорую помощь своему котику, он не мог мочиться.
Приехал типа врач Ян Александрович Комляшов и прям с порога без диагностики и в условиях антисанитарии стал вставлять огромные иглы в уретру моему коту без анестезии, обьясняя, что все прохо, моча не проходит и все это продолжалось окола часа, его помощник держал кота, кот орал, что весь дом стоял на ушах.
Потом сказал явиться на следующий день к ним в клинику, чтоб катетор поставить, где я должна буду вливать туда что-то и типа , если это не поможет, то операция и в последствие усыпление и другие страшилки рассказывал.
Вот такие ужасы и в кино не придумаешь.
На самом деле у моего кота был обычный цисцит, мне потом в другой клинике все обьяснили. И таких процедур не делают, кот мой получил тяжелую физическую и психологическую травму. Я поняла, что это было умышленное нанесение вреда моему коту, где мотивация зарабатывание денег за счет беззащитных животных и доверчивых хозяев.
Взял за свой «труд» 6000 руб., естественно без предоставления документов.
Если сказать, что возмущена, это, не то слово. Сейчас лечу кота и себя от такого стресса. Надеюсь, что такие люди получат по заслугам на основание юридических и божественных законов! Обязательно буду обращаться в прокуратуру, чтоб проверили эту клинику и надеюсь, что мое сообщение спасет жизнь других животных .Берегите своих питомцев!
Клиника ужасная . Если хотите уберечь своего питомца , туда не ногой )
Позвонили в клинику утром, узнали, делают ли определенный анализ крови, четко проговорили, какой именно. Ответ — делаем, приезжайте. Записались, приехали к назначенному времени. Ехали за 120 километров специально сдать этот анализ!!! Приезжаем, а нам, извините, нет у нас такого анализа. Как так??? Что за персонал??? Одни говорят, да-да, все отлично, ждём, другие — у нас этого нет. Пеняют друг на друга… Что за безответственность и некомпетентность!.. Мы проехали 120 км, понесли затраты времени и бензина, чтобы узнать, что кто-то из персонала ошибся…
Уже несколько лет посещали вет.клинику “Доктор Ой и Ай”(с собакой). Особых нареканий не было. Но не в этот раз. Привезли 26.08.котенка на кастрацию. СМС оповещение пришло, что операция прошла и вечером я его забрала. Вынесли в переноске и дали рекомендации, как заботиться в дальнейшем. Но оказалось, что здорового кота не только кастрировали, но и разрезали вдоль брюха, как при стерилизации кошки. И это, не человеческий фактор, а банальная халатность врача( причем хирурга и анестезиолога) Вдвоем не понять, что перед ними лежит кот и не проверить карточку, это уже через чур. Но самое главное, что об этом инциденте ни мне, ни главврачу не было сообщено. Это ли не трусость, все скрыть. Ген. дир. Беляев В. пообещал разобраться в данной ситуации и донести до главврача(смешно, прошло уже пять дней). Ни какой компенсации за моральный ущерб я не получила, даже не предложили. А получила только бессонницу и и головную боль. Мой котенок не выходит из под дивана, у него все болит и ему страшно. Хочу предупредить всех хозяев животных, будьте бдительнее, сами контролируйте все.
Смирнов Александр Александрович и Комляшов Ян Александрович сделали питомцу операцию остеосинтез передних лап,два месяца Комляшов ходил делал уколы на дому питомцу,были сильные нагноения,дошло до некроза,Комляшов удалял некроз,отдал питомца с открытой раной в которой был виден на кости непонятный предмет.Позже врачом с Москвы при удалении спиц из лап питомца,было вынуто 3 ПЛАСТИКОВЫХ ПРЕДМЕТА,2 ИЗ КОТОРЫХ ОТРЕЗЫ ОТ ИНСУЛИНОВЫХ ШПРИЦОВ С ГРАДУИРОВКОЙ, которые засунули в нашего питомца Смирнов и Комляшов когда делали операцию остеосинтез, при этом Комляшов знал,что это стоит в питомце,но 2 месяца улыбаясь приходил лечил и колол уколы питомцу.Это просто издевательство над животным,ни за что,никогда не обращайтесь к данным ветврачам клиники Алексвет.Если вам дорога жизнь и здоровье вашего питомца,обходите этих ветврачей стороной.