Поиск ветклиник в Твери

Отзывы на ветклиники
Смотреть все
14 февраля 2026

Я возмущена и удивлена , как такая клиника может оказывать помощь, когда основная идея, это колечить животных, чтобы как, можно больше заработать денег, где отсутствуют профессиональные и личные качества персонала, к тому же скрытый доход. Удивляет этот беспредел.
Вызвала скорую помощь, а в результате помощи получила умышленное нанесение моему питомцу вред, да еще такой жестокий. Мой кот не мог мочиться, приехал врач Я.А.Комляшов и прям с порога без диагностики, без анестезии и в антисанитарных условиях вставлял иглы огромные и толстые в уретру моему коту в течение долгого времени. Мой кот орал на весь дом, другой его приятель держал кота. При этом этот врач обрабатывал меня психологически, типа у кота серьезные проблемы, моча не идет и в перспективе нужна будет операция и возможно усыпление и на следующий день я должна буду прийти и поставить у них в клинике катетор ( я как понимаю, чтоб совсем моего кота изувечить) . За свой «труд» взял 6000 руб. Мой кот писал потом кровью, прошла неделя до сих пор я с ним нахожусь в стрессе из — за такого жестокого отношения ради денег. Я все осознала это когда врач ушел и я стала изучать эту тему. Обратилась в другую клинику, у кота обычный был цисцит, что лечится медикаментозно и после такого зверского вмешательства у него глубокая травма мочеполовой системы. Лечу его всеми возможными и не возможными средствами. Обязательно сделаю все, чтобы все получили по своим заслугам в этой жизни. Пишу для того, чтобы спасти других животных от вмешательства таких псевдо врачей Берегите своих питомцев и желаю всем добра и света!

13 февраля 2026

Хочу предупредить людей не обращайтесь в эту компанию.
Столкнулась с грубой жестокостью к животным.
Вызвала скорую помощь своему котику, он не мог мочиться.
Приехал типа врач Ян Александрович Комляшов и прям с порога без диагностики и в условиях антисанитарии стал вставлять огромные иглы в уретру моему коту без анестезии, обьясняя, что все прохо, моча не проходит и все это продолжалось окола часа, его помощник держал кота, кот орал, что весь дом стоял на ушах.
Потом сказал явиться на следующий день к ним в клинику, чтоб катетор поставить, где я должна буду вливать туда что-то и типа , если это не поможет, то операция и в последствие усыпление и другие страшилки рассказывал.
Вот такие ужасы и в кино не придумаешь.
На самом деле у моего кота был обычный цисцит, мне потом в другой клинике все обьяснили. И таких процедур не делают, кот мой получил тяжелую физическую и психологическую травму. Я поняла, что это было умышленное нанесение вреда моему коту, где мотивация зарабатывание денег за счет беззащитных животных и доверчивых хозяев.
Взял за свой «труд» 6000 руб., естественно без предоставления документов.
Если сказать, что возмущена, это, не то слово. Сейчас лечу кота и себя от такого стресса. Надеюсь, что такие люди получат по заслугам на основание юридических и божественных законов! Обязательно буду обращаться в прокуратуру, чтоб проверили эту клинику и надеюсь, что мое сообщение спасет жизнь других животных .Берегите своих питомцев!

14 апреля 2025

Клиника ужасная . Если хотите уберечь своего питомца , туда не ногой )